Конкурс на соискание именной стипендии для обучающихся по направлению экономика бюджетной и договорной основ обучения

Обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки 38.03.01/38.04.01 «Экономика», 38.03.03/38.04.03 «Управление персоналом», 38.03.05/38.04.05 «Бизнес-информатика», 38.04.08 «Финансы и кредит» приглашаются к участию в конкурсном отборе претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся способности и достижения в учебной, научно-исследовательской, практико-ориентированной деятельности в 2018 году.

До участия в конкурсном отборе допускаются обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата (3 и 4 курс) и магистратуры по очной форме обучения, бюджетной и контрактной основы обучения, имеющие средний балл успеваемости за весь период обучения не ниже 4,5 (для обучающихся 1 курса по программам магистратуры учитывается средний балл диплома бакалавра).

Претендентам необходимо подать заявки до 28.11.2018 на участие в конкурсном отборе, а также портфолио с документами, подтверждающими достижения в учебной, научно-исследовательской, практико-ориентированной деятельности за период с 01.09.2017 по 01.11.2018, первому заместителю начальника Управления по работе с молодежью Ятиной Л.И. (ул. Смольного, д.1/3, 9 подъезд, комн. 112).

По итогам отбора будет сформирован пофамильный ранжированный перечень претендентов на соискание Именной стипендии с выделением в нем списка лиц, рекомендованных к назначению Именной стипендии, на основании предоставленных документов претендентов в соответствии с критериями.