Итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации в 2018-2019 учебном году

Министерство науки и высшего образования и Министерство просвещения Российской Федерации подвели итоги конкурсных отборов претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации в 2018-2019 учебном году.

Победителями конкурсного отбора на право получения стипендии Правительства Российской Федерации стали следующие обучающиеся, студенты и аспиранты СПбГУ:

  1. Алексеев Глеб Валерьевич, 2 курс, магистратура, направление «Юриспруденция»;
  2. Аникьева Анастасия Эдуардовна, 2 курс, магистратура, направление «Физика»;
  3. Белый Владислав Александрович, 2 курс, магистратура, направление «Конфликтология»;
  4. Бойко Алина Владимировна, 2 курс, магистратура, направление «Прикладная математика и информатика»;
  5. Булдаков Александр Владимирович, 3 курс, бакалавриат, направление «Химия»;
  6. Бычкова Елизавета Викторовна, 5 курс, специалитет, направление «Стоматология»;
  7. Воробьева Анастасия Романовна, 2 курс, магистратура, направление «Финансы и кредит»;
  8. Гера Кристина Игоревна, 4 курс, бакалавриат, направление «Социология»;
  9. Замятин Михаил Михайлович, 4 курс, бакалавриат, направление «История»;
  10. Иванова Анастасия Андреевна, 2 курс, магистратура, направление «Социология»;
  11. Кизенко Алена Игоревна, , 2 курс, магистратура, направление «Биология»;
  12. Колесникова Мария Александровна, 2 курс, магистратура, направление «Международные отношения»;
  13. Мосягин Иван Павлович, 2 курс, магистратура, направление «Химия»;
  14. Мухамадьяров Евгений Ильич, 2 курс, магистратура, направление «Прикладные математика и фикика»;
  15. Носов Павел Алексеевич, 2 курс, магистратура, направление «Физика»;
  16. Соколов Иван Александрович, 4 курс, бакалавриат, направление «Прикладные математика и физика»;
  17. Степанчук Анастасия Павловна, 5 курс, специалитет, направление «Клиническая психология».
  18.  Наумова Анна Сергеевна, 3 курс, специалитет, направление «Физическая культура»;
  19. Дюжакова Анастасия Вадимовна, 2 год, аспирантура, направление «Юриспруденция»;
  20. Мунжукова Светлана Игоревна, 3 год, аспирантура, направление «Исторические науки и археология»;
  21. Ни Максим Леонидович, 3 год, аспирантура, направление «Социологические науки»;
  22. Папонова Светлана Сергеевна, 2 год, аспирантура, направление «Биологические науки»;
  23. Прохорцова Мария Максимовна, 3 год, аспирантура, направление «Искусствоведение»;
  24. Скворцова Екатерина Михайловна, 3 год, аспирантура, направление «Политические науки и регионоведение»;
  25. Сясько Алексей Владимирович, 3 год, аспирантура, направление «Физика и астрономия»;
  26. Хафизова Галина Васильевна, 2 год, аспирантура, направление «Биологические науки»;
  27. Шур Елизавета Александровна, 3 год, аспирантура, направление «Исторические науки и археология»;
  28. Ялунер Юлия Александровна, 2 год, аспирантура, направление «Юриспруденция».

Поздравляем победителей конкурса!