Стипендии Президента РФ для обучающихся по приоритетным направлениям или специальностям

Ежегодно в СПбГУ проводится конкурс на соискание именных стипендий, утвержденных Правительством РФ

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден приказом первого проректора по учебной и методической работе №804/1 от 04.02.2019

Для участия в конкурсном отборе претенденты на соискание стипендии  Президента РФ для студентов и аспирантов, обучающихся по приоритетным специальностям или направлениям подготовки в период с февраля по март подают следующие документы:

1. Заявка на участие в Конкурсном отборе на соискание именной стипендии.
  2. Заявление о согласии на обработку персональных данных участника конкурсного отбора претендентов на соискание персональных стипендий на 2019/2020 учебный год.
  3. Для претендентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры): выписка из учебной карточки за весь период обучения и копия диплома бакалавра или специалиста (для обучающихся 1 курса магистратуры).
  4. Иные документы, подтверждающие достижения претендента: копии дипломов, грамот, патентов, свидетельств и т.д.

Заполненную форму Заявки в обязательном порядке необходимо направить в электронном редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма необходимо указать название стипендии). Все предоставляемые документы в распечатанном виде подаются претендентами заместителям начальника Управления по работе с молодежью по соответствующим направлениям, а также направляются в сканированном виде по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 17.45 14.03.2019.

ПОЛОЖЕНИЕ О СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ