Объявлен прием заявлений на стипендию АО «Коммерческий Акционерный Банк «Викинг»

ПАО «Коммерческий Акционерный Банк «Викинг» объявляет конкурс на стипендию для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению экономика.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся по направлению экономика, средний балл успеваемости которых за весь период обучения не ниже 4,5, последняя промежуточная аттестация сдана на «отлично», имеющие научные публикации или другие успехи в научной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 мая 2019 года подать первому зам. начальника Управления по работе с молодежью Ятиной Л.И. (тел. 363-64-55, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) следующие документы:

1. Заполненное заявление.
  2. Копии документов, подтверждающие научные достижения.
  3. Копию учебной карточки (обращаться в учебный отдел).

Документы приносить по адресу: ул. Смольного д. 1/3, 9 подъезд, к. 112., с ПН по ПТ с 10 до 18.