Список обучающихся СПбГУ, претендентов на соискание именных стипендий в 2019-2020 учебном году, рекомендованных конкурсными комиссиями

Список обучающихся СПбГУ, претендентов на соискание именных стипендий в 2019-2020 учебном году, рекомендованных конкурсными комиссиями. Кандидатуры будут рассмотрены на заседании Ученого совета СПбГУ 24.06.2019.

Список СТУДЕНТОВ, кандидатов на соискание именных стипендий

Правительства Российской Федерации, обучающихся

по программам высшего образования

  1. Агафонова Анастасия Викторовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  2. Батраков Александр Алексеевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.05.01 Астрономия;
  3. Бечина Анна Ильинична, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.03 Механика и математическое моделирование;
  4. Брагина Алена Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  5. Быков Александр Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 39.03.01 Социология;
  6. Бычкова Елизавета Викторовна, обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.03 Стоматология;
  7. Валиева Карина, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.02 Лингвистика;
  8. Василишина Полина Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  9. Ветошкин Вячеслав Андреевич, обучающийся 5 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.01 Лечебное дело;
  10. Вишнякова Елена Дмитриевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.06 Экология и природопользование;
  11. Волосников Владислав Игоревич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
  12. Гаврилова Ксения Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
  13. Горбунова Екатерина Андреевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  14. Доценко Арина Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 37.04.01 Психология;
  15. Дупак Анна Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  16. Егоров Олег Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  17. Еремина Анжелика Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  18. Жестовская Дария Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  19. Злобина Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
  20. Казаченко Юлия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  21. Кашаева Анастасия Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  22. Кашина Мария Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  23. Клубов Степан Максимович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.06 Экология и природопользование;
  24. Ковалева Надежда Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  25. Коновалов Петр Алексеевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  26. Круглова Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
  27. Леонова Анна Васильевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  28. Лобачев Михаил Юрьевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  29. Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
  30. Мартынко Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  31. Отяковский Валерий Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
  32. Петрова Алла Евгеньевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  33. Петяева Алина Валерьевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.01 Лечебное дело;
  34. Подлесская Наталья Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.04 Политология;
  35. Поликарпова Дарья Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  36. Попов Роман Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 04.03.01 Химия;
  37. Прийма Татьяна Ивановна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.02 Лингвистика;
  38. Ренева Галина Вадимовна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  39. Реутова Майя Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.02 Лингвистика;
  40. Романова Елизавета Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  41. Синицына Наталья Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  42. Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01. История;
  43. Спиричева Анна Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.02 Журналистика;
  44. Сулиманов Азамат Солохитдинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения;
  45. Федоров Александр Михайлович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология;
  46. Харитонов Никита Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  47. Черепанова Юлия Андреевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  48. Чернакова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  49. Чернышева Влада Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
  50. Шайкенов Вячеслав Олегович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика;
  51. Шугайло Тимофей Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.03 Механика и математическое моделирование.

по программам среднего профессионального образования

  1. Огорелышева Валерия Алексеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура;

 

Список АСПИРАНТОВ, кандидатов  на соискание именных стипендий

Правительства Российской Федерации

  1. Антоненко Анастасия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  2. Браташ Валентина Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки;
  3. Васильков Сергей Андреевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  4. Головин Павел Валерьевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
  5. Горыня Екатерина Валерьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
  6. Данилова Стефания Антоновна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
  7. Дружинин Василий Григорьевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
  8. Емельянова Ксения Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  9. Жаворонкова Анна Николаевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
  10. Калиничев Андрей Владимирович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  11. Катаева Татьяна Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  12. Кисель Кристина Станиславовна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  13. Ковтун Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социологические науки;
  14. Крушиневский Евгений Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
  15. Кузьмин Иван Тимурович, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
  16. Кузьминова Анна Игоревна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  17. Митрофанов Андрей Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  18. Мурзин Петр Дмитриевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  19. Нестерова Наталия Вадимовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки о Земле;
  20. Осипова Александра Анатольевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  21. Поткина Мария Николаевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  22. Родина Оксана Андреевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки и Земле;
  23. Садоков Дмитрий Олегович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки о Земле;
  24. Смирнов Антон Александрович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  25. Стрельникова Юлия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  26. Сясько Алексей Владимирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  27. Торопова Александра Витальевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
  28. Трофимов Альберт Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция;
  29. Хафизова Галина Васильевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
  30. Чучина Виктория Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  31. Яколенко Анастасия Данииловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социологические науки;
  32. Ялунер Юлия Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция.

 

Список СТУДЕНТОВ, кандидатов  на соискание именных стипендий

Президента Российской Федерации

  1. Агафонова Анастасия Викторовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  2. Батраков Александр Алексеевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.05.01 Астрономия;
  3. Бечина Анна Ильинична, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.03 Механика и математическое моделирование;
  4. Брагина Алена Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  5. Бычкова Елизавета Викторовна, обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.03 Стоматология;
  6. Василишина Полина Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  7. Вишнякова Елена Дмитриевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.06 Экология и природопользование;
  8. Волосников Владислав Игоревич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
  9. Гавриков Антон Александрович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
  10. Гонашвили Александр Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  11. Доценко Арина Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 37.04.01 Психология;
  12. Дупак Анна Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  13. Еремина Анжелика Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  14. Жестовская Дария Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  15. Казаченко Юлия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  16. Каменских Анна Николаевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.04 Политология;
  17. Кашаева Анастасия Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  18. Кашина Мария Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  19. Клубов Степан Максимович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.06 Экология и природопользование;
  20. Косоротикова Александра Романовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.01 Филология;
  21. Круглова Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
  22. Леонова Анна Васильевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  23. Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
  24. Мартынко Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  25. Петрова Алла Евгеньевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  26. Петрунин Вадим Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
  27. Петяева Алина Валерьевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.01 Лечебное дело;
  28. Поликарпова Дарья Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  29. Попов Роман Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 04.03.01 Химия;
  30. Романова Елизавета Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  31. Серебряков Кирилл Дмитриевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.04 Политология;
  32. Синицына Наталья Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  33. Соколов Иван Александрович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  34. Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
  35. Сулиманов Азамат Солохитдинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения;
  36. Федоров Александр Михайлович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология;
  37. Харитонов Никита Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
  38. Черепанова Юлия Андреевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  39. Чернакова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
  40. Чернышева Влада Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
  41. Шайкенов Вячеслав Олегович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика.

 

Список АСПИРАНТОВ, кандидатовна соискание именных стипендий

Президента Российской Федерации

  1. Антоненко Анастасия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  2. Браташ Валентина Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки;
  3. Васильков Сергей Андреевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  4. Головин Павел Валерьевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
  5. Горыня Екатерина Валерьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
  6. Дружинин Василий Григорьевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
  7. Емельянова Ксения Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  8. Калиничев Андрей Владимирович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  9. Катаева Татьяна Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  10. Кисель Кристина Станиславовна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  11. Ковтун Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социологические науки;
  12. Крушиневский Евгений Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
  13. Кузина Оксана Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 41.06.01 Политические науки и регионоведение;
  14. Кузьминова Анна Игоревна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  15. Митрофанов Андрей Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  16. Мурзин Петр Дмитриевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  17. Науменко Ксения Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
  18. Нестерова Наталия Вадимовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки о Земле;
  19. Осипова Александра Анатольевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  20. Песцов Олег Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
  21. Родина Оксана Андреевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки и Земле;
  22. Савельев Алексей Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
  23. Стрельникова Юлия Олеговна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  24. Трофимов Альберт Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция;
  25. Тун Даньдань, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 51.06.01 Культурология;
  26. Хафизова Галина Васильевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
  27. Чучина Виктория Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
  28. Яколенко Анастасия Данииловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социологические науки;
  29. Ялунер Юлия Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений, обучающимся

по программам высшего образования

  1. Акинина Раиса Дмитриевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения;
  2. Бечина Анна Ильинична, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.03 Механика и математическое моделирование;
  3. Вишнякова Елена Дмитриевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.06 Экология и природопользование;
  4. Дупак Анна Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 39.04.01 Социология;
  5. Злобина Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
  6. Кашина Мария Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  7. Колупаева Александра Дмитриевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.04 Гидрометеорология;
  8. Курочкин Владислав Юрьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  9. Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
  10. Мартынко Екатерина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  11. Овчинникова Анастасия Ильинична, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.02 География;
  12. Петяева Алина Валерьевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по специальности 31.05.01 Лечебное дело;
  13. Романова Елизавета Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
  14. Сандул Владислав Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
  15. Синицына Наталья Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  16. Спиричева Анна Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.02 Журналистика;
  17. Тимофеев Владимир Владимирович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения;
  18. Чернышева Влада Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология.

по программам среднего профессионального образования

  1. Калашникова Александра Валерьевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именной стипендий

Правительства Санкт-Петербурга в ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ

  1. Крымский Станислав Тимурович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.01 Математика.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именной стипендии

Правительства  Санкт-Петербурга в  ОБЛАСТИ ФИЗИКИ

  1. Гречко Агата Артуровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.02 Физика;
  2. Дмитриев Вячеслав Александрович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия;
  3. Козлов Илья Дмитриевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  4. Коробейников Илья Игоревич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  5. Монахов Лев Евгеньевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия;
  6. Панасюк Андрей Дмитриевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия;
  7. Пурытин Денис Геннадьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия;
  8. Сайфуллин Данил Дамирович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  9. Салганик Александр, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия;
  10. Цыренов Эрдэм Цыденжапович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  11. Черных Богдан Александрович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
  12. Михалкин Александр Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу специалитета по специальности 03.05.01 Астрономия.

 

Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии  

Правительства Санкт-Петербурга В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

  1. Смирнов Олег Евгеньевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 09.03.04 Программная инженерия;
  2. Кузиванов Сергей Юрьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 09.03.04 Программная инженерия.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание стипендий

имени  А.А. Вознесенского

  1. Петров Константин Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий

имени А.И. Солженицына

  1. Петров Константин Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика;
  2. Спиричева Анна Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.02 Журналистика;
  3. Шайкенов Вячеслав Олегович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика;
  4. Каменских Анна Николаевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.04 Политология;
  5. Отяковский Валерий Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
  6. Петрова Алла Евгеньевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  7. Пиотровская Анна Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 50.03.03 История искусств;
  8. Сулиманов Азамат Солохитдинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий

 имени А.А. Собчака

  1. Жестовская Дария Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание стипендий

имени  академика С.П. Меркурьева

  1. Василишина Полина Юрьевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
  2. Кашаева Анастасия Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  3. Коронатов Александр Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
  4. Отяковский Валерий Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
  5. Федоров Александр Михайлович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий

имени В.А. Туманова

  1. Измалкова Маргарита Павловна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  2. Синицына Наталья Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
  3. Ялунер Юлия Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именной стипендии

Правительства Санкт-Петербурга в сфере гуманитарных наук

 имени Г.В. Старовойтовой

  1. Горбунова Екатерина Андреевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  2. Петрова Алла Евгеньевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05  Международные отношения;
  3. Пиотровская Анна Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 50.03.03 История искусств;
  4. Реутова Майя Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.02 Лингвистика;
  5. Свиридов Андрей Андреевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.02 Менеджмент;
  6. Сулиманов Азамат Солохитдинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05  Международные отношения.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именной стипендии

Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения

имени Д.А. Гранина

  1. Реутова Майя Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.02 Лингвистика;
  2. Чернышева Влада Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология.

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий

имени Д.С. Лихачева

  1. Отяковский Валерий Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;

 

Список студентов, кандидатов  на соискание именных стипендий

имени Е.Т. Гайдара

  1. Шарич Эрмин Эмирович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
  2. Яковлева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика.