Объявлен прием заявок на получение стипендии имени М. В. Ломоносова в 2019/20 учебном году

Дата публикации:

С 16 по 30 сентября 2019 года проводится прием заявок на получение стипендии имени М. В. Ломоносова в 2019/20 учебном году.

Стипендия имени М. В. Ломоносова устанавливается в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области химических наук, материаловедения, кристаллохимии и кристаллографии. До участия в конкурсном отборе на соискание стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия необходимо подать заявку и документы заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия (Петергоф, Университетский пр., д. 28, 4 этаж, каб. 4333, тел. 363-67-23, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Более подробная информация здесь.