Об итогах конкурса на соискание стипендии имени М. В. Ломоносова

17 октября 2019 года состоялся второй отборочный этап на соискание стипендии имени М.В. Ломоносова в 2019-2020 учебном году, в ходе которого обучающиеся представили свои научные работы.

По итогам второго этапа комиссией был составлен ранжированный перечень претендентов, рекомендованных к получению именной стипендии имени М.В. Ломоносова:

• Лебединец Софья Андреевна (обучающаяся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»)
  • Банных Антон Викторович (обучающийся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»)
  • Кузнецова Анастасия Сергеевна (обучающаяся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»)

На 2019/20 учебный год установлена одна стипендия. Таким образом, стипендия имени М. В. Ломоносова присуждается Лебединец Софье Андреевне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!