Объявлен Конкурсный отбор претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2019 году

Уважаемые обучающиеся!

Начинается прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2019 году, учрежденной  приказом от 14.11.2016 № 9126/1 (в редакции приказа от 13.12.2016 № 9998/1) в целях развития спорта высоких достижений и поддержки студентов СПбГУ, проявивших выдающиеся способности в области спорта высоких достижений.

Порядок конкурсного отбора претендентов на соискание именной стипендии за выдающиеся достижения в спорте обучающимся в СПбГУ в 2019 году определен приказом от 14.11.2019 № 11315/1.

В конкурсе могут участвовать обучающиеся СПбГУ, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования, образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры как за счет ассигнований федерального бюджета, так и по договорам с оплатой стоимости обучения, проявившие выдающиеся способности в области спорта высоких достижений, а именно: являющиеся членами сборной команды Российской Федерации по олимпийским и неолимпийским видам спорта (основная, молодёжная, юниорская и юношеская сборные, а также резервный состав).

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии, отвечающие требованиям, указанным в пункте 2 Порядка утвержденного приказом от 14.11.2019 № 11315/1, в период с 14.11.2019 по 26.11.2019 подают заявку и полный комплект документов для участия в конкурсе по установленной форме в соответствии с Приложением № 1 и Приложением № 2 к Порядку утвержденному приказом от 14.11.2019 № 11315/1.

Требования к подаче документов:

1. все документы согласно Приложению № 1 к настоящему Порядку в распечатанном виде подаются претендентами сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.7-9-11, лит. Б, комн. 101, тел. (812) 326-49-86), а также направляются в сканированном виде (одним файлом в формате pdf) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  2. заполненную форму Заявки согласно Приложению № 2 к настоящему Порядку в обязательном порядке необходимо направить в электронном редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии).

Для подведения итогов конкурса Конкурсная комиссия формирует пофамильный ранжированный перечень претендентов на получение именной стипендии на основании спортивных результатов и с учетом результатов вступительных испытаний или результатов промежуточной аттестации претендентов в 2019 году. Дополнительные критерии определения победителей конкурса (при недостаточности указанных критериев) разрабатываются Конкурсной комиссией и отражаются в протоколе.