Министерство науки и высшего образования и Министерство просвещения Российской Федерации подвели итоги конкурсных отборов претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации в 2019-2020 учебном году.
Победителями конкурсного отбора на право получения стипендии Правительства Российской Федерации стали следующие обучающиеся СПбГУ:
из числа студентов:
- Ветошкин Вячеслав Андреевич, 6 курс, специалитет, направление 31.05.01 Лечебное дело;
- Вишнякова Елена Дмитриевна, 2 курс, магистратура, направление 05.04.06. Экология и природопользование;
- Дупак Анна Андреевна, 2 курс, магистратура, направление 39.04.01 Социология;
- Егоров Олег Валентинович, 2 курс, магистратура, направление 40.04.01 Юриспруденция;
- Жестовская Дария Андреевна, 2 курс, направление 40.04.01 Юриспруденция;
- Казаченко Юлия Олеговна, 4 курс, бакалавриат, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
- Кашина Мария Владимировна, 2 курс, магистратура, направление 04.04.01 Химия;
- Клубов Степан Максимович, 1 курс, магистратура, направление 05.04.06. Экология и природопользование;
- Круглова Екатерина Дмитриевна, 4 курс, бакалавриат, направление 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
- Мазаев Руслан Михайлович, 4 курс, бакалавриат, направление 46.03.01. История;
- Отяковский Валерий Сергеевич, 2 курс, магистратура, направление 45.04.01 Филология;
- Поликарпова Дарья Александровна, 2 курс, магистратура, направление 04.04.01 Химия;
- Попов Роман Александрович, 3 курс, бакалавриат, направление 04.03.01 Химия;
- Романова Елизавета Юрьевна, 2 курс, магистратура, направление 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
- Синицына Наталья Игоревна, 2 курс, магистратура, направление 40.03.01 Юриспруденция;
- Федоров Александр Михайлович, 2 курс, магистратура, направление 05.04.04. Гидрометеорология;
- Черепанова Юлия Андреевна, 4 курс, бакалавриат, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
- Чернакова Екатерина Сергеевна, 4 курс, бакалавриат, направление 42.03.01 Реклама и связи с общественностью;
- Чернышева Влада Александровна, 2 курс, магистратура, направление 45.04.01 Филология.
из числа аспирантов:
- Агафонова Анастасия Викторовна, 1 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки;
- Антоненко Анастасия Олеговна, 4 курс, аспирантура, направление 03.06.01 Физика и астрономия;
- Горыня Екатерина Валерьевна, 2 курс, аспирантура, направление 01.06.01 Математика и механика;
- Данилова Стефания Антоновна, 3 курс, аспирантура, направление 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
- Емельянова Ксения Александровна, 3 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки;
- Жаворонкова Анна Николаевна, 3 курс, аспирантура, направление 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
- Калиничев Андрей Владимирович, 3 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки;
- Катаева Татьяна Сергеевна, 3 курс, аспирантура, направление 03.06.01 Физика и астрономия;
- Кисель Кристина Станиславовна, 4 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки;
- Кузьминова Анна Игоревна, 3 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки;
- Нестерова Наталия Вадимовна, 2 курс, аспирантура, направление 06.01. Науки о Земле;
- Осипова Александра Анатольевна, 4 курс, аспирантура, направление 03.06.01 Физика и астрономия;
- Родина Оксана Андреевна, 3 курс, аспирантура, направление 06.01 Науки и Земле;
- Сясько Алексей Владимирович, 4 курс, аспирантура, направление 03.06.01 Физика и астрономия;
- Чучина Виктория Александровна, 3 курс, аспирантура, направление 04.06.01 Химические науки.
Поздравляем победителей конкурса!