Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского

Дата публикации:

Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского, учрежденной приказом от 14.02.2014 № 468/1 в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения.

Порядок проведения конкурсного отбора претендентов на получение стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского в 2019-2020 учебном году, а также  критерии формирования пофамильного ранжированного перечня претендентов определены в приказе от 19.12.2019 № 12673/1

Участвовать в конкурсе могут обучающиеся СПбГУ по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Стипендия назначается приказом первого проректора по учебной и методической  работе на основании решения Комиссии по выдвижению студентов на соискание именных стипендий и выплачивается обучающимся с 1 февраля по 30 июня года проведения конкурсного отбора и с 1 сентября года проведения конкурсного отбора по 31 января следующего года.

Для участия в конкурсе претенденты на получение Именной стипендии в период с 19.12.2019 по 29.01.2020 (включительно) подают заявку и полный комплект документов  для участия в конкурсе по установленной форме в соответствии с Приложением № 1 и Приложением № 2 к настоящему Порядку.

Требования к подаче документов:

  • все документы согласно Приложению № 1 к настоящему Порядку в распечатанном виде подаются претендентами сотрудникам Управления по работе с молодежью (Университетская наб., д.7-9-11, лит. Б, комн. 101, тел. (812) 326-49-86), а также направляются в сканированном виде (одним файлом в формате pdf) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  • заполненную форму Заявки согласно Приложению № 2 к настоящему Порядку в обязательном порядке необходимо направить в электронном редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии).

Итоги конкурсного отбора будут подведены  до 14 февраля 2019.

Приглашаем студентов подавать заявки на участие в конкурсном отборе!