Список обучающихся СПбГУ, претендентов на получение стипендии Президента РФ для студентов и аспирантов по приоритетным направлениям или специальностям на 2020-2021 учебный год, рекомендованных конкурсными комиссиями по соответствующим направлениям. Заявки претендентов будут рассмотрены на заседании Экспертной комиссии 08.04.2020.
Список АСПИРАНТОВ
№ п/п |
ФИО |
Направление |
Курс |
1. |
Алексеев Илья Владимирович |
Математика и механика |
2 |
2. |
Балагурин Павел Сергеевич |
Математика и механика |
2 |
3. |
Бикбаев Рашид Менналиевич |
Математика и механика |
1 |
4. |
Воробьёва Анна Алексеевна |
Процессы управления |
2 |
5. |
Гайсин Айдар Уралович |
Физика |
3 |
6. |
Гвоздевский Павел Борисович |
Математика и механика |
1 |
7. |
Голубенко Ксения Сергеевна |
Физика |
1 |
8. |
Горбунова Дарья Александровна |
Филология |
2 |
9. |
Горелышев Иван Васильевич |
Процессы управления |
3 |
10. |
Гориховский Вячеслав Игоревич |
Математика и механика |
3 |
11. |
Горыня Екатерина Валерьевна |
Процессы управления |
2 |
12. |
Граничин Николай Олегович |
Математика и механика |
1 |
13. |
Гриних Александра Леонидовна |
Процессы управления |
1 |
14. |
Естюнин Дмитрий Алексеевич |
Физика |
1 |
15. |
Касатиков Сергей Алексеевич |
Физика |
1 |
16. |
Леонова Татьяна Сергеевна |
Биология |
2 |
17. |
Логачев Андрей Николаевич |
Математика и механика |
1 |
18. |
Малкова Анна Михайловна |
Медицина |
1 |
19. |
Медецкая Ольга Михайловна |
Медицина |
1 |
20. |
Меньшиков Максим Александрович |
Математика и механика |
2 |
21. |
Михайлова Наталья Валерьевна |
Математика и механика |
3 |
22. |
Перепелина Ксения Игоревна |
Биология |
2 |
23. |
Попова Вероника Валерьевна |
Биология |
1 |
24. |
Савельев Алексей Сергеевич |
Математика и механика |
2 |
25. |
Сахоненков Сергей Сергеевич |
Физика |
2 |
26. |
Семенова Дарья Сергеевна |
Биология |
2 |
27. |
Сережина Елена Константиновна |
Медицина |
1 |
28. |
Тарасов Артем Вячеславович |
Физика |
1 |
29. |
Усачев Павел Александрович |
Математика и механика |
1 |
30. |
Федорова Арина Александровна |
Биология |
1 |
31. |
Цой Александр Климович |
Филология |
1 |
32. |
Штегман Владислав Олегович |
Математика и механика |
1 |
33. |
Шувалов Глеб Михайлович |
Процессы управления |
3 |
34. |
Шумилина Юлия Сергеевна |
Биология |
1 |
35. |
Щетка Екатерина Владимировна |
Физика |
3 |
Список СТУДЕНТОВ
№ п/п |
ФИО |
Направление |
Курс |
1. |
Лень Ирина Александровна |
Математика и механика |
1 |
2. |
Сергеенко Анна Николаевна |
Математика и механика |
1 |