Список обучающихся СПбГУ, претендентов на соискание именных стипендий в 2020-2021 учебном году, рекомендованных конкурсными комиссиями. Кандидатуры будут рассмотрены на заседании Ученого совета СПбГУ.
Список СТУДЕНТОВ, кандидатов на соискание именных стипендий Правительства Российской Федерации, обучающихся
по программам высшего образования:
- Абдуллаев Ясын Сахиб оглы, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Владимирова Виктория Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.01 Геология;
- Волковский Даниил Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.01 Реклама и связи с общественностью;
- Копейкин Роман Романович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 21.04.01 Нефтегазовое дело;
- Мальцева Анна Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика ;
- Никитин Филипп Николаевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Попов Роман Александрович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 04.03.01 Химия;
- Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Шарич Эрмин Эмирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
- Яковлева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика.
по программам среднего профессионального образования:
Калашникова Александра Валерьевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу СПО по направлению 49.02.01 Физическая культура.
Список АСПИРАНТОВ, кандидатов на соискание именных стипендий Правительства Российской Федерации
- Вашукевич Евгений Александрович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Ворожцов Виктор Алексеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Гриних Александра Леонидовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
- Жуковский Даниил Дмитриевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Калиничев Андрей Владимирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Каретникова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
- Крушиневский Евгений Александрович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
- Логвиненко Татьяна Игоревна , обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 37.06.01 Психологические науки;
- Лонягина Юлия Евгеньевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
- Науменко Ксения Андреевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
- Савельев Алексей Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
- Чучина Виктория Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки.
Список СТУДЕНТОВ, кандидатов на соискание именных стипендий Президента Российской Федерации
- Ветрова Евгения Германовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
- Владимирова Виктория Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.01 Геология;
- Волковский Даниил Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.01 Реклама и связи с общественностью;
- Гарифзянов Рамиль Рафисович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Голубев Артём Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Десяткин Валентин Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
- Жигалов Валентин Сергеевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
- Зань Владислав Михайлович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.02 География;
- Караман Анастасия Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.01 Геология;
- Копейкин Роман Романович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 21.04.01 Нефтегазовое дело;
- Криволапова Юлия Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Круглова Екатерина Дмитриевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
- Кузнецова Юлия Сергеевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 37.03.01 Психология;
- Курочкин Владислав Юрьевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
- Лашкул Вероника Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 06.04.01 Биология;
- Лисакова Анастасия Алексеевна , обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу СПО по направлению 37.05.01 Клиническая психология;
- Лисенков Сергей Алексеевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.06 Экология и природопользование;
- Лобачев Михаил Юрьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 01.04.02 Прикладная математика и информатика;
- Любичев Дмитрий Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Макаров Дмитрий Борисович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
- Малышева Алина Анатольевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология;
- Молдобаев Темирлан Шайырбекович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика ;
- Морева Юлия Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 37.04.01 Психология;
- Москвичев Данил Олегович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Наджафова Сабина Рамизовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.01 Реклама и связи с общественностью;
- Нестерова Вера Павловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Никитин Филипп Николаевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Новиков Святовлав Максимович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.01 Математика;
- Пахомова Юлия Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
- Петяева Алина Валерьевна, обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
- Прийма Татьяна Ивановна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.02 Лингвистика;
- Рябкова Варвара Александровна, обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу специалитета по направлению 31.05.01 Лечебное дело;
- Сидоровская Юлия Михайловна , обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу СПО по направлению 37.05.01 Клиническая психология;
- Смирнов Алексей Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Соколов Иван Александрович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.01 Прикладные математика и физика;
- Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Сорокина Светлана Олеговна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 02.04.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
- Тарасова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05 Международные отношения;
- Темников Александр Александрович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 05.03.01 Геология;
- Федорова Александра Дмитриевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология;
- Филиппов Илья Павлович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Чебакова Полина Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 50.04.03 История искусств;
- Чупанова Хадижат Алибековна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.08 Финансы и кредит;
- Шарич Эрмин Эмирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
- Шашков Тимофей Юрьевич, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.01 Математика;
- Шубина Дарья Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения;
- Шуранова Анна Артёмовна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения;
- Шутова Ирина Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.02 Лингвистика;
- Щеглова Анастасия Васильевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 54.03.04 Реставрация;
- Яковлева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
- Яковлева Диана Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.04 Гидрометеорология;
- Ярош Дмитрий Сергеевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 09.03.04 Программная инженерия.
Список АСПИРАНТОВ, кандидатов на соискание именных стипендий Президента Российской Федерации
- Агафонова Анастасия Викторовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Бикбаев Рашид Менналиевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
- Головин Павел Валерьевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
- Гонашвили Александр Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социология;
- Граничин Николай Олегович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
- Гриних Александра Леонидовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
- Дроздова Полина Борисовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение;
- Дубкова Ксения Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки о Земле;
- Естюнин Дмитрий Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Жуковский Даниил Дмитриевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Иванова Анастасия Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социология;
- Исмагилова Резеда Марсовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 05.06.01 Науки о Земле;
- Кайгородов Михаил Юрьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Калиничев Андрей Владимирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Касатиков Сергей Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Ковтун Екатерина Андреевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социология;
- Кроль Екатерина Николаевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 06.06.01 Биологические науки;
- Крушиневский Евгений Александрович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
- Кузина Оксана Евгеньевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 41.06.01 Политические науки и регионоведение;
- Кусоцкая Елена Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение;
- Кучумов Руслан Ильдусович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
- Логачев Андрей Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
- Логвиненко Татьяна Игоревна , обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 37.06.01 Психологические науки;
- Лонягина Юлия Евгеньевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 02.06.01 Компьютерные и информационные науки;
- Малкова Анна Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 31.06.01 Клиническая медицина;
- Мешкова Ясмина Романовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 38.06.01 Экономика;
- Науменко Ксения Андреевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 42.06.01 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;
- Песцов Олег Сергеевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Полюга Мария Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 38.06.01 Экономика;
- Прохорова Дарья Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 03.06.01 Физика и астрономия;
- Савельев Алексей Сергеевич, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика;
- Семенова Елизавета Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 09.06.01 Информатика и вычислительная техника;
- Старовойтова Снежана, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 39.06.01 Социология;
- Чучина Виктория Александровна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 04.06.01 Химические науки;
- Шувалов Глеб Михайлович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу аспирантуры по направлению 01.06.01 Математика и механика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных учреждений, обучающимся
по программам высшего образования:
- Абдуллаев Ясын Сахиб оглы, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Алиаскарова Жамиля Агыновна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика ;
- Беломоин Владислав Альфредович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
- Владимирова Виктория Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.01 Геология;
- Волковский Даниил Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.01 Реклама и связи с общественностью;
- Гусева Дарья Владимировна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Любичев Дмитрий Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Матяшова Дарья Олеговна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения;
- Никитин Филипп Николаевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.0 История;
- Охотникова Мария Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05 Международные отношения;
- Прийма Татьяна Ивановна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.02 Лингвистика;
- Пронина Валерия Александровна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения;
- Серебряков Кирилл Дмитриевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.04 Политология;
- Смирнов Алексей Николаевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 04.04.01 Химия;
- Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Чебакова Полина Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 50.04.03 История искусств;
- Шубина Дарья Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения.
по программам среднего профессионального образования:
- Коточигова Ксения Анатольевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по направлению 49.02.01 Физическая культура.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендий Правительства Санкт-Петербурга в ОБЛАСТИ МАТЕМАТИКИ
- Аксенов Андрей Игоревич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
- Боков Федор Геннадьевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
- Вяткин Артём Андреевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
- Максудова Зарина Маратовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.03 Механика и математическое моделирование;
- Потапов Дмитрий Андреевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
- Пяйве Олег Андреевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем;
- Сташков Егор Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
- Шмидт Светлана Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в ОБЛАСТИ ФИЗИКИ
- Гасилов Макар Александрович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика;
- Цедилов Дмитрий Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 03.03.02 Физика;
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в ОБЛАСТИ ХИМИИ
- Якубенко Артем Алексеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 04.03.01 Химия.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в ОБЛАСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА
- Базаржапова Алтана Доржиевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.01 Филология;
- Виноградова Юлия Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 45.03.02 Лингвистика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
- Григорьев Григорий Ильич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
- Егоров Александр Анатольевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии;
- Милосердова Любовь Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 09.03.04 Программная инженерия;
- Шмидт Светлана Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 01.03.02 Прикладная математика и информатика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физических наук имени Ж.И. Алферова
- Грошев Максим Эдуардович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;;
- Соколов Иван Александрович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.01 Прикладные математика и физика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства имени А.П. Петрова
- Гогина Ольга Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика;
- Гогина Алевтина Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 03.04.02 Физика.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области языкознания и литературоведения имени Д.А. Гранина
- Никитченко Софья Алексеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
- Пугачёва Юлия Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 50.04.01 Искусства и гуманитарные науки.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
- Беломоин Владислав Альфредович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 58.03.01 Востоковедение и африканистика;
- Васильев Вадим Евгеньевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.04 Политология;
- Соколова Екатерина Александровна, обучающаяся 5 курса, осваивающая основную образовательную программу СПО по направлению 37.05.01 Клиническая психология.
Список студентов, кандидатов на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам из числа соотечественников стран Балтии
- Оглина Кристина, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция.
Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени А.И. Солженицына
- Абрамова Алена Викторовна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05 Международные отношения;
- Волковский Даниил Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.01 Реклама и связи с общественностью;
- Карлов Владислав Вадимович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.04 Политология;
- Круглова Юлия Алексеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 51.03.01 Культурология;
- Лимарева Александра Николаевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 42.03.02 Журналистика;
- Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Никитченко Софья Алексеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
- Озеркова Екатерина Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05 Международные отношения;
- Претро Полина Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.02 Журналистика;
- Серебряков Кирилл Дмитриевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.04 Политология;
- Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Тарасова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 41.04.05 Международные отношения;
- Шубина Дарья Сергеевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.05 Международные отношения;
- Щавлинский Максим Станиславович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
- Яковлева Екатерина Владимировна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 41.03.04 Политология.
Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени В.А. Туманова
- Грачева Анастасия Вячеславовна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 40.06.01 Юриспруденция;
- Десяткин Валентин Валентинович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
- Макаров Дмитрий Борисович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 40.04.01 Юриспруденция;
- Телегина Диана Олеговна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция;
- Шилова Алиса Игоревна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 Юриспруденция.
Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени Д.С. Лихачева
- Закураева Елизавета Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 51.03.01 Культурология;
- Претро Полина Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 42.04.02 Журналистика;
- Щавлинский Максим Станиславович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.01 Филология;
Список студентов, кандидатов на соискание именных стипендий имени Е.Т. Гайдара
- Алиаскарова Жамиля Агыновна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика;
- Белоногова Арина Антоновна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика;
- Мальцева Анна Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика;
- Молдобаев Темирлан Шайырбекович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 Экономика ;
- Шарич Эрмин Эмирович, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
- Яковлева Дарья Дмитриевна, обучающаяся 3 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 Экономика;
Список студентов, кандидатов на соискание стипендий имени академика С.П. Меркурьева
- Абдуллаев Ясын Сахиб оглы, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История;
- Владимирова Виктория Александровна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 05.04.01 Геология;
- Мазаев Руслан Михайлович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Никитин Филипп Николаевич, обучающийся 3 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 История;
- Соловьева Александра Сергеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 История.