Сбор заявок для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени Д.И. Ивановского в 2020-2021 учебном году начинается с 15.09.2020

С 15.09.2020 начинается прием заявок для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени Д.И. Ивановского в 2020-2021 учебном году (стипендия утверждена приказом ректора от 20.04.2020 № 3289/1 «Об учреждении стипендии имени Д.И, Ивановского»).

Порядок  проведения конкурсного утвержден приказом проректора по воспитательной работе и организации приема от 17.07.2020 № 6729/1 «Об утверждении Порядка  проведения конкурсного отбора претендентов из числа обучающихся СПбГУ на получение стипендии имени Д.И. Ивановского в 2020-2021 учебном году»

Количество и размер Именной стипендии утвержден приказом ректора от 30.06.2020 № 6095/1 «О количестве и размере стипендии имени Д.И. Ивановского на 2020-2021 учебный год»

Стипендия имени Д.И. Ивановского устанавливается в целях:

• поощрения обучающихся СПбГУ, проявивших выдающиеся способности в учебной и научно-исследовательской деятельности в области биологии и медицины;
  • стимулирования обучающихся к осуществлению научных исследований, участию в конкурсах в области биологии и медицины.

До участия в конкурсном отборе на получение Именной стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам аспирантуры.

Для участия в конкурсном отборе претенденты на получение Именной стипендии в период с 15.09.2020 по 12.10.2020 подают:

• заполненную заявку;
  • копии документов, подтверждающих достижения в области биологии и медицины, указанные в пункте 9;
  • рекомендацию научного руководителя с визой заведующего кафедрой;
  • выписку из учебной карточки за весь период обучения.

Требования к подаче документов:

• все документы направляются в сканированном виде (одним файлом в формате PDF) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии);
  • заполненную форму заявки необходимо направить в редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. совместно с документами из п.1.

При формировании пофамильного ранжированного перечня претендентов на получение Именной стипендии Комиссия учитывает достижения указанные в пункте 9.