Сбор заявок для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени академика М.Н. Боголюбова в 2020-2021 учебном году

Уважаемые Универсанты!

Открыт прием заявок для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени академика М.Н. Боголюбова в 2020-2021 учебном году (стипендия утверждена приказом ректора от 20.07.2020 № 6747/1 «Об учреждении стипендии имени М.Н. Боголюбова»).

Порядок  проведения конкурсного отбора, а также количество и размер Именной стипендии утвержден приказом проректора по воспитательной работе и организации приема от 01.10.2020 № 8751/1 «Об утверждении Порядка  проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени М.Н. Боголюбова в 2020-2021 учебном году».

Стипендия имени М.Н. Боголюбова устанавливается в целях:

• поощрения обучающихся СПбГУ, проявивших выдающиеся способности в учебной и научно-исследовательской деятельности в области востоковедения и африканистики;
  • стимулирования обучающихся к научной деятельности в области изучения языков Азии и Африки.

До участия в конкурсном отборе на получение Именной стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по программам бакалавриата, программам магистратуры.

Для участия в конкурсном отборе претенденты на получение Именной стипендии до  15.10.2020 подают следующие документы:

• заполненную заявку;
  • копии документов, подтверждающих достижения в области востоковедения и африканистики, указанные в Приложении №2 к Порядку проведения конкурсного отбора;
  • рекомендацию научного руководителя с подписью;
  • выписку из учебной карточки за весь период обучения.

Требования к подаче документов:

• все документы направляются в сканированном виде (одним файлом в формате PDF) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии);
  • заполненную форму заявки с подписью необходимо направить в формате PDF и в редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. совместно с документами из п.1.

При формировании пофамильного ранжированного перечня претендентов на получение Именной стипендии Комиссия учитывает достижения указанные в Приложении №2 к Порядку проведения конкурсного отбора.