Об итогах конкурса на соискание стипендии имени М.В. Ломоносова

В соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2020-2021 учебном году, утвержденным приказом проректора по воспитательной работе и организации приема Бабичем А.В. от 15.09.2020 №8188/1 (далее – Порядок) Конкурсная комиссия провела 06.10.2020 заочное заседание, по результатам которого был сформирован ранжированный список претендентов в соответствии с критериями конкурсного отбора:

Смирнов Алексей Николаевич

Голубев Артём Алексеевич

Володина Наталья Юрьевна

4.

Тюфтяков Николай Юрьевич

5.

Степанова Кира Александровна

6.

Владимирова Виктория Александровна

7.

Щербаков Николай Викторович

8.

Татаурова Вера Павловна

9.

Мельник Мария Вячеславовна

10.

Криволапова Юлия Владимировна

Нижеуказанные претенденты были исключены из участия в конкурсном отборе по результатам заседания комиссии.

Агеев Сергей Вадимович

Гринцевич Сергей Александрович

Миронов Владимир Николаевич

Нижеуказанным обучающимся было рекомендовано участие во втором этапе конкурсного отбора

Смирнов Алексей Николаевич

Голубев Артём Алексеевич

Володина Наталья Юрьевна

09.10.2020 состоялся второй отборочный этап на соискание стипендии имени М.В. Ломоносова в 2020-2021 учебном году, в ходе которого обучающиеся представили свои научные работы.

По итогам второго этапа комиссией был составлен ранжированный перечень претендентов, рекомендованных к получению именной стипендии имени М.В. Ломоносова:

Голубев Артем Алексеевич, обучающийся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»

Смирнов Александр Алексеевич, обучающийся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»

Володина Наталья Юрьевна, обучающаяся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 04.04.01 «Химия»

В 2020-2021 учебном году установлена 1 стипендия имени М.В. Ломоносова. Таким образом, стипендия имени М.В. Ломоносова присуждается Голубеву Артему Алексеевичу.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!