Стипендия имени выдающегося российского ученого – историка, профессора Владимира Васильевича Мавродина

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Проводится конкурсный отбор на соискание именной стипендий имени профессора В. В. Мавродина в 2020 году.

Для участия в конкурсном отборе допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам высшего образования бакалавриата (со 2-го по 4-й курс) и магистратуры (со 2-го курса), получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсе претенденты на соискание стипендии имени профессора В. В. Мавродина подают заявки по форме, установленной в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени профессора В.В. Мавродина в 2020 году, и документы на участие в конкурсе и. о. заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям история и философия (Менделеевская линия, д.5, каб. 53, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Количество именных стипендий на 2020 год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры составляет 2 стипендии, размер именной стипендии на 2020-2021 учебный год составляет 50 000 рублей. Стипендия победителям в каждом из уровней обучения выплачивается единовременно

С Порядком проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени профессора В. В. Мавродина  в 2020 году Вы можете ознакомиться здесь.

Бланк заявки на участие в конкурсе на соискание стипендий имени академика В. В. Мавродина в 2020 году.

Список документов для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени профессора В.В. Мавродина

  • Заявка на участие в конкурсном отборе на получение Именной стипендии.
  • Список научных публикаций, согласованный научным руководителем претендента.
  • Перечень достижений претендента по итогам его участия в интеллектуальных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах, конференциях, проектах, поддержанных грантами (с приложением копий соответствующих дипломов, грамот и т.д.).