Итоги конкурсного отбора на получение стипендии имени Л.А. Вербицкой в 2020-2021 учебном году

В соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора претендентов из числа обучающихся СПбГУ на получение стипендии имени Л.А. Вербицкой в 2020-2021 учебном году, утвержденным приказом проректора по воспитательной работе и организации приема от 30.06.2020 № 6102/1, Комиссия по проведению конкурса провела заседание 29.10.2020.

Конкурсный отбор проводился по уровням обучения с присвоением одной стипендии – обучающимся по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, и второй стипендии – обучающимся по основным образовательным программам аспирантуры.

Комиссия подвела итоги конкурсного отбора претендентов на получение стипендии имени Л.А. Вербицкой в 2020-2021 учебном году

Победителями конкурса стали:

• из числа студентов:

Сулимова Татьяна Сергеевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 45.04.02 Лингвистика.

• из числа аспирантов:

Коновалова Анастасия Алексеевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу аспирантуры по направлению 45.06.01 Языкознание и литературоведение.

Поздравляем победителей!