Объявлен прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко

Уважаемые обучающиеся!

До 08 октября 2021 г. осуществляется прием документов для участия в конкурсном отборе на назначение именной стипендии имени А. М. Панченко.

До участия в конкурсном отборе на соискание именной стипендии Александра Панченко допускаются обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета из числа лиц женского пола, осваивающие основные образовательные программы бакалавриата или основные образовательные программы магистратуры по направлениям «Филология» и «Лингвистика» и соответствующие следующим критериям отбора:

1. наличие по результатам последней промежуточной аттестации только оценок «хорошо» и «отлично», отсутствие академической задолженности за весь период обучения;
  2. участие в научной деятельности в области изучения древней русской литературы, литературы XVIII века, славистики;
  3. наличие выступлений на научных конференциях с докладами.

Заявления и нижеуказанные документы в виде PDF файлов необходимо направить до 08 октября 2021 г (включительно) заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология О.С. Тимофеевой на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . В теме письма указывается название стипендии.

Список документов для участия в конкурсном отборе претендентов на соискание именной стипендии Александра Панченко в первом семестре 2021/2022 учебного года

1. Заявка на участие в конкурсном отборе для назначения стипендии Александра Панченко;
  2. Характеристика от научного руководителя;
  3. Выписка из учебной карточки;
  4. Копия диплома бакалавра (для обучающихся 1 и 2 курса магистратуры);
  5. Список научных публикаций, выступлений на научных конференциях с визой научного руководителя;
  6. Иные документы, подтверждающие достижения претендента: копии дипломов, грамот, патентов, свидетельств и т.д.

Необходимые документы и форму заявления Вы можете скачать здесь