Объявлен прием заявок на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2021-2022 учебном году

С 20.09.2021 по 30.09.2021 проводится прием заявок на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2021-2022 учебном году.

Стипендия имени М.В. Ломоносова устанавливается в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области химических наук, материаловедения, кристаллохимии и кристаллографии. До участия в конкурсном отборе на соискание стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия необходимо подать заявление через Личный кабинет обучающегося следуя инструкции.

Скачайте заявление о согласии на обработку персональных данных участника конкурсного отбора претендентов на назначение именной стипендии на 2021-2022 учебный год, заполните, подпишите, отсканируйте и приложите в раздел «Документы к заявке», выбрав тип документа «Личное заявление (согласие на обработку персональных данных)».

Более подробная информация здесь.