Конкурс на именную стипендию для обучающихся по программам среднего профессионального образования «Талант, творчество, труд»

Дата публикации:

Именная стипендия назначается обучающимся по программам среднего профессионального образования за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно значимой, культурно-творческой и физкультурно-спортивной деятельности в 2021 году

К участию в конкурсном отборе на соискание именной стипендии «Талант, творчество, труд» допускаются обучающиеся 3 и 4 курсов очной формы обучения, осваивающие основные образовательные программы среднего профессионального образования по специальностям, относящимся к укрупненным группам специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт, и получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров года проведения конкурсного отбора, оценки «хорошо» и «отлично».

Для участия в конкурсе претенденты на соискание именной стипендии, отвечающие требованиям, в период с 25.12.2021 по 25.01.2022 подают электронные Заявки на участие в конкурсе по установленной форме в соответствии с Приложением 1, а также Портфолио с документами, подтверждающими достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно значимой, культурно-творческой и физкультурно-спортивной деятельности в соответствии с Приложением 2, на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Портфолио подается в формате Word. Наименование достижения должно содержать полное название, уровень, дату и место проведения мероприятия (Пример: «Грамота за II место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматичсекого оружия, посвященных памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших в горячих точках; г. Черповец; 06-08.11.2020»). Номер приложения должен соответствовать названию прилагаемого файла с достижением.

Ознакомится с Критериями для назначения именной стипендии «Талант, творчество, труд» за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно значимой, культурно-творческой и физкультурно-спортивной деятельности в 2021 году можно в Приложении № 2.