Итоги конкурсного отбора на получение стипендии имени профессора В.В. Мавродина в 2021-2022 учебном году

Уважаемые обучающиеся!

Подведены итоги конкурса на соискание стипендии имени профессора В.В. Мавродина.

Конкурсная комиссия по отбору студенческих работ провела 06.12.2021 заседание, по результатам которого были определены победители.

Поздравляем обучающихся, получивших стипендии имени профессора В.В. Мавродина в 2021-2022 учебном году!

• Медведев Кирилл Максимович, обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 46.03.01 «История»;
  • Лебский Максим Александрович, обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению 46.04.01 «История».