Итоги конкурса на соискание стипендии имени М.В. Ломоносова в 2022-2023 учебном году

В соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени М.В. Ломоносова в 2022-2023 учебном году, утвержденным приказом первого проректора по молодежной политике и организации приема Бабичем А.В. от 28.07.2022 №8324/1 (далее – Порядок) Конкурсная комиссия провела 10.10.2022 заочное заседание, по результатам которого был сформирован ранжированный список претендентов в соответствии с критериями конкурсного отбора:

1.

Медведев Василий Андреевич

2.

Демина Софья Владимировна

3.

Носов Виктор Геннадиевич

4.

Якубенко Артем Алексеевич

5.

Лебедев Андрей Новицевич

6.

Крутин Данил Вячеславович

7.

Мухин Кирилл Александрович

8.

Симонова Виктория Михайловна

Нижеуказанные обучающиеся были рекомендованы к участию во втором этапе конкурсного отбора

1.

Медведев Василий Андреевич

2.

Демина Софья Владимировна

3.

Носов Виктор Геннадиевич

Якубенко Артем Алексеевич

13.10.2022 состоялся второй отборочный этап конкурсного отбора на соискание стипендии имени М.В. Ломоносова в 2022-2023 учебном году, в ходе которого обучающиеся представили свои научные работы.

По итогам второго этапа комиссией был составлен ранжированный список претендентов, рекомендованных к получению именной стипендии имени М.В. Ломоносова:

Демина Софья Владимировна, обучающийся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 05.04.01 «Геология»

Якубенко Артем Алексеевич, обучающийся 4 курса бакалавриата по основной образовательной программе 04.03.01 «Химия»

Носов Виктор Геннадиевич, обучающаяся 3 курса бакалавриата по основной образовательной программе 04.03.01 «Химия»

Медведев Василий Андреевич, обучающийся 2 курса магистратуры по основной образовательной программе 28.04.04 «Наносистемы и наноматериалы»

В 2022-2023 учебном году установлена 1 стипендия имени М.В. Ломоносова. Таким образом, стипендия имени М.В. Ломоносова присуждается Деминой Софье Владимировне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!