Сбор заявок для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского в 2022-2023 учебном году начинается 19.12.2022

Дата публикации:

С 19 декабря начинается прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского, учрежденной приказом от 14.02.2014 № 468/1 в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии, востоковедения.

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден приказом проректора по воспитательной работе и организации приема от 12.12.2022 № 13195/1 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора на назначение стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского в 2022-2023 учебном году»

Участвовать в конкурсе могут обучающиеся СПбГУ по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Стипендия назначается приказом первого проректора по молодежной политике и организации приема на основании решения Комиссии по выдвижению студентов на соискание именных стипендий и выплачивается обучающимся с 1 февраля по 30 июня года проведения конкурсного отбора и с 1 сентября года проведения конкурсного отбора по 31 января следующего года.

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 19.12.2022 по 26.01.2023 подают полный комплект документов в соответствии с Приложением № 1 и заявку в соответствии с Приложением № 2  к настоящему Порядку.

  1. Требования к подаче документов:

5.1. все документы согласно Приложению № 1 к настоящему Порядку направляются в сканированном виде (одним файлом в формате PDF) по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать название стипендии);

5.2. заполненную форму заявки согласно Приложению № 2 к настоящему Порядку необходимо направить в редактируемом виде в формате DOC по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вместе с документами из пункта 5.1.                   

5.3. заявки, оформленные с нарушением требований, изложенных в настоящем Порядке, не рассматриваются.

Итоги конкурсного отбора будут подведены до 14 февраля 2023.

Приглашаем обучающихся подавать заявки на участие в конкурсном отборе!