Именная стипендия имени профессора А.А. Анохина обучающимся СПбГУ в 2022/2023 учебном году

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Объявляется конкурсный отбор на соискание именной стипендии имени профессора А.А. Анохина обучающимся СПбГУ в 2022/2023 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям "География", "Экология и природопользование", "Картография и геоинформатика", получившие по итогам промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии, оценки "отлично" и/или "хорошо", а также имеющие научные достижения в области социально-экономической географии, городских исследований, геодемографии.

Для участия в конкурсе претенденты на соискание именной стипендии в период с 01.05.2023 по 10.05.2023 подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение, менеджмент, математика и современное программирование Федорову В.В. (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Количество именных стипендий на 2022/2023 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры равно 1 стипендии, размер именной стипендии на 2022/2023 учебный год - 50000 рублей единовременно.

С порядком проведения конкурсного отбора на соискание именной стипендии имени профессора А.А. Анохина в 2022/2023 учебном году Вы можете ознакомиться по ссылке.