Открыт прием заявок на получение стипендии фонда «УниШанс»

В Личном кабинете обучающегося открыт прием заявок на участие в конкурсе на стипендию фонда «УниШанс».

До участия допускаются обучающиеся 2 курса бакалавриата по направлению 01.03.03 «Механика и математическое моделирование и обучающиеся 2 курса специалитета по специальности 01.05.01 «Фундаментальные математика и механика», имеющие оценки «хорошо» и/или «отлично» по итогам всех промежуточных аттестаций, предшествующих назначению стипендии, и успешно представившие результаты научной работы на очных слушаниях. Прием заявок осуществляется до 18:00 25.09.2023.

Дата, время и место заседания комиссии будет направлена на электронную корпоративную почту тем, кто подаст заявку в Личном кабинете обучающегося.

Подробную информацию об участии в конкурсе Вы можете получить у заместителя начальника Управления Сырчиковой Т.В.