Стипендия имени академика Ф. П. Митрофанова студентам СПбГУ в 2023/2024 учебном году

Уважаемые обучающиеся по направлению «Геология»!

Объявляется конкурсный отбор на соискание стипендии имени академика Ф. П. Митрофанова студентам СПбГУ в 2023/2024 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата (2 — 4 курс) и магистратуры (2 курс) по направлению «Геология», получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсном отборе претенденты на соискание именной стипендии в период с 10.11.2023 по 17.11.2023 подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение, менеджмент, математика и современное программирование Федорову В. В. (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

С приказом «Об организации работы по назначению стипендий имени академика Ф. П. Митрофанова студентам СПбГУ в 2023/2024 учебном году», а также с Порядком проведения конкурсного отбора и списком документов для участия в конкурсном отборе Вы можете ознакомиться здесь.