Стипендия имени профессора В.В. Мавродина в 2023-2024 учебном году

По итогам конкурса победителем конкурса на соискание стипендии имени профессора В.В. Мавродина среди магистрантов стал обучающийся 2 курса Санкт-Петербургского государственного университета, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки 39.04.01 «Социология»

Быков Александр Сергеевич.

По итогам конкурса победителем конкурса на соискание стипендии имени профессора В.В. Мавродина среди бакалавров стал обучающийся 3 курса Санкт-Петербургского государственного университета, осваивающий основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки 46.03.01 «История»

Мазаев Руслан Сергеевич.

Поздравляем победителей конкурса на соискание стипендий имени профессора В.В. Мавродина в 2023-2024 учебном году!