Именная стипендия имени профессора А. А. Анохина обучающимся СПбГУ в 2023/2024 учебном году

Уважаемые обучающиеся!

Объявляется конкурсный отбор на соискание именной стипендии имени профессора А. А. Анохина обучающимся СПбГУ в 2023/2024 учебном году.

К участию в конкурсном отборе допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки «География», «Экология и природопользование» и «Картография и геоинформатика», получившие по итогам промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии, оценки «отлично» и/или «хорошо», а также имеющие научные достижения в области социально-экономической географии, городских исследований и геодемографии.

Для участия в конкурсном отборе претенденты на соискание именной стипендии в период с 20.05.2024 по 26.05.2024 подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсном отборе заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение, менеджмент, математика и современное программирование Федорову В. В. (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Также в копию следует поставить специалиста Управления по работе с молодежью Пушкареву М. Ф. (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Количество именных стипендий на 2023/2024 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры равно 3 стипендиям, размер именной стипендии на 2023/2024 учебный год равен 50000 рублей единовременно для победителя конкурсного отбора и 25000 рублей единовременно для 2-х призеров.

С порядком проведения конкурсного отбора на соискание именной стипендии имени профессора А. А. Анохина в 2023/2024 учебном году Вы можете ознакомиться по ссылке.