• Главная
  • Студенческие отряды
  • 2018
  • Руководители студенческих отрядов СПбГУ на Окружной школе командного состава для руководителей штабов студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа

Руководители студенческих отрядов СПбГУ на Окружной школе командного состава для руководителей штабов студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа

Дата публикации:

С 20 по 22 апреля в городе Котлас Архангельской области руководители студенческих отрядов СПбГУ приняли участие в Окружной школе командного состава Северо-Западного федерального округа, на которой собралось 100 участников из разных регионов России. 

Окружная школа предоставила широкую площадку для повышения собственных компетенций, пополнения багажа необходимых знаний и обмена опытом с представителями других регионов СЗФО. С раннего утра и до позднего вечера участники обучались навыкам эффективного управления командой, составления деловой документации, решения конфликтных ситуаций, ведения деловых переговоров и многим другим.

Помимо обучения в рамках школы состоялось несколько интересных мероприятий: встреча с ветеранами движения студенческих отрядов и видеоконференцсвязь с Михаилом Киселевым, командиром Центрального штаба Российских Студенческих Отрядов. 

Стоит отметить, что все участники успешно прошли итоговую аттестацию. Это говорит об ответственности и желании каждого быть профессионалом в собственной сфере.