В Санкт-Петербургском государственном университете прошел финал конкурса «Открытие 2018»

30 ноября в 18:30 на экономическом факультете СПбГУ прошел финал Конкурса «Открытие 2018».

«Открытие 2018» это шестой по счету конкурс молодых бойцов, который ежегодно проходит с 2013 года. Открытие или «Открывашка» — это самый талантливый и яркий боец педагогического отряда, который способен заряжать всех своей энергией и демонстрировать навыки из самых различных сфер деятельности. За право выйти в финал боролись члены 30 студенческих отрядов Санкт-Петербурга. В последний день осени участники конкурса собрались для того, чтобы подарить зрителям и болельщикам незабываемые эмоции от концерта и выяснить, кто же из них достоин победы больше остальных.

Конкурс Открытие далеко не из лёгких. Участники проходят два этапа отбора. Для прохождения в финал необходимо обладать хорошей теоретической подготовкой и уметь импровизировать на сцене. В этом году финалистов было 16, а сам конкурс был посвящен тематике Супергероев.

Победу одержала участница от Студенческого Педагогического Отряда «РОС». Поздравляем с победой!