Рождественская ярмарка от СПО «РОС»

Ежегодно студенческий педагогический отряд «Республика Огненных Сердец» Санкт-Петербургского государственного университета проводит Рождественскую ярмарку. На ней вы можете найти вкусную домашнюю выпечку, сладости и даже авторские новогодние букеты.

Все средства, полученные от продажи, идут на создание новогодней атмосферы и праздника тем, кто в этом нуждается больше всех - ребятам из детских домов.

В этом году ребята из СПО «РОС» выехали в пять детских домов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Каждый раз детям показывалась новогодняя сказка, проводились мастер-классы, игры, и дарились подарки: сладости и принадлежности для творчества.

Воспитанники детских домов каждый раз очень ждут студентов и приглашают приехать снова, а блеск детских глаз и искренние слова благодарности служат самой большой наградой.

Зимой 2018 года отряд проводит целых две ярмарки: первая была организована 13 декабря совместно со Студенческим советом Факультета социологии СПбГУ.

Вторая состоится 21 декабря в здании университета на Биржевой линии, д. 6.

На ней студенты ждут всех тех, кто вместе с ними хочет подарить детям праздник!