Студенческий педагогический отряд «РОС» провёл традиционную предновогоднюю акцию «Рождественский ангел»

В этом году бойцы отряда «РОС» собрали на благотворительность 16 000 рублей. Часть денег пошла на сладкие подарки детям, остальную сумму отряд направит в благотворительный фонд «Дом с маяком», помогающий семьям с неизлечимо больными детьми.

Чтобы не оставлять детей без новогодней сказки, ребята написали письма от имени Деда Мороза с теплыми и приятными словами новогодних поздравлений и напутствий на будущий год. На один зимний вечер обычная питерская квартира превратилась в настоящую фабрику Деда Мороза: «эльфы-бойцы» собирали подарки и украшали конверты с письмами для самых верных друзей волшебника.

18 декабря ребята доставили новогоднюю почту в Детский воскресный центр Красного Креста и в Центр содействия семейному воспитанию № 10 в деревне Заневке.

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв к участию в сборе средств. Вместе мы сделали большое и доброе дело, отдали частичку тепла и доброты тем, кто в этом нуждается.