Команда от Штаба студенческих отрядов СПбГУ победила в проекте EVENTON 2020

Дата публикации:

В ночь с 12 на 13 декабря в Санкт-Петербурге прошел хакатон для организаторов мероприятий — EVENTON 2020. Хакатон — это соревнование, где специалисты из разных областей вместе работают над решением определенной задачи.

Проект объединил тех, кому интересно event-направление: от новичков до профессионалов. Команды сразились в решении индивидуальных кейсов. Победителей конкурса пригласили поучаствовать в организации городских мероприятий.

Впервые в подобном мероприятии участвовала команда нашего Штаба. В её состав в числе бойцов СПО «Унисон» и СЭО «Можжевельник» вошли обучающиеся и выпускники СПбГУ: Богдан Полин, Анна Калитка, Дина Красильникова, Виктория Давыдова и Александра Федорова. Ребята продумали мероприятие, посвященное Дню первокурсника, предложили свои идеи, вписали их в выделенный бюджет.

Всего в конкурсе участвовало 20 команд по четырем темам кейсов. Наши ребята победили в выбранном направлении, стали одной из четырех команд-победителей и были приглашены в оргкомитет городского праздника "День первокурсника 2021".

Поздравляем команду с этим достижением и желаем дальнейших успехов в реализации идей и проектов!