Студенческие педагогические отряды СПбГУ прошли практику для выезда на сезон в детские оздоровительные лагеря

29 апреля кандидаты в бойцы студенческих педагогических отрядов нашего Штаба побывали в гостях у воспитанников «Центра содействия семейному воспитанию № 12».

Праздник, посвященный апрельским именинникам, провели ребята из «Граната», «Сказки» и «Унисона», примерив на себя образы сказочных персонажей. Вместе с Осликом Иа, Русалочкой и другими героями, дети путешествовали по сказочной стране, разгадывали загадки, танцевали зажигательные танцы и, конечно же, играли. Завершилось мероприятие традиционным «Караваем» для именинников.

Воспитанники и работники Центра были рады гостям и приглашают приехать снова, а для кандидатов в бойцы мероприятие стало не только возможностью поделиться теплом с детьми, но и педагогической практикой, необходимой для успешной работы в летних лагерях.