• Студенческие отряды
  • 2021

Штаб студенческих отрядов СПбГУ принял участие в работе Всероссийского конкурса исследовательских и практических проектов «Перспектива»

19 мая 11 бойцов педагогических отрядов нашего Штаба по приглашению организаторов приняли участие в работе Всероссийского конкурса исследовательских и практических проектов «Перспектива».

«Перспектива» — конкурс проектов, в рамках которого учащиеся российских школ представляют инженерные, рационализаторские, инновационные и исследовательские проекты на суд экспертов всероссийского уровня.

Бойцы провели этап знакомства для участников мероприятия. Они подготовили разные форматы игр и отлично справились со своей задачей, за что получили благодарность от организаторов.