Бойцы студенческого педагогического отряда «РОС» заняли призовые места в конкурсах для вожатых

Бойцы студенческого педагогического отряда «РОС» приняли участие в конкурсах для вожатых. Первый, областной смотр – конкурс на лучшую организацию летней оздоровительной кампании 2021 года, был организован Комитетом по образованию Санкт-Петербурга. Второй, областной конкурс воспитательных программ оздоровительных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации –  Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования».

Конкурсы проводились в онлайн-формате с 1 сентября по 12 ноября, по их итогам наши бойцы заняли призовые места:

• Вера Феофанова – 1 место в номинации «Вожатская формула»
  • Настя Корепина – 1 место в номинации «Жизнь замечательного отряда»
  • Азиза Токтосунова – лауреат в номинации «Вожатый: внутриотрядное мероприятие – Камни пройденных дорог»

Мы поздравляем ребят с их победами и желаем продолжать покорять новые вершины!