Весенний День карьеры СПбГУ

16 марта в рамках VI Петербургского международного молодежного форума труда состоялся весенний День карьеры СПбГУ – 2022, в котором Штаб студенческих отрядов СПбГУ принял активное участие. Во время мероприятия бойцы подробно рассказывали об отрядах и о трудоустройстве студентов, отвечали на  вопросы, а также провели несколько интерактивов, презентаций и даже лотерею.

Ребята, работавшие на стенде уже не в первый раз, заметили, что с каждым годом количество посетителей Дня карьеры СПбГУ, интересующихся деятельностью студенческих отрядов, растет. Команда Штаба тщательно готовилась, учитывая предыдущий опыт, чтобы сделать мероприятие ещё полезнее и увлекательнее, а значит –  привлечь внимание новых студентов.

Кроме ведения презентационной работы, наши бойцы посетили стенды компаний GlowByte, BIOCAD, Lanit-Tercom, где участвовали в квизах, решали интересные логические и математические задачи, а также сумели выиграть интересные призы.

Штаб студенческих отрядов СПбГУ благодарит Леону Кецба, Владимира Кудымова, Марию Тихонову, Веронику Крыженкову, Полину Макарову, Светлану Ларионову, Алину Авдееву, Александру Радченко, Полину Лыжкову и Анну Васенину за помощь в организации и проведении мероприятия!