Весенний слёт студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Дата публикации:

16 - 17 апреля на базе детского оздоровительного лагеря «Пионер» прошёл слёт студенческих отрядов Санкт-Петербурга, в котором приняли участие более 900 бойцов.

По традиции, ребята разделились на смешанные команды, в которых и провели два дня. Бойцы смогли посетить множество мастер-классов, полезных тренингов, завести новые знакомства и обменяться ценным опытом друг с другом.  Многие сумели проявить себя, поучаствовав в конкурсе «Отрядный спикер» и попробовав свои силы на спортивной олимпиаде. Завершающим мероприятием слета стал конкурс «Закрытие», на котором  опытные бойцы представили яркие номера, продемонстрировали свои знания в интеллектуальном туре и показали свои навыки импровизации. От нашего Штаба в конкурсе принял участие боец педагогического отряда «Унисон» 2012 года набора Олег Белов. Он и одержал победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Мы поздравляем Олега от всей души и благодарим за достойное представление нашего Штаба!

Мы поздравляем Альсину Фрахутдинову из педагогического отряда «Унисон», которая заняла 3 место в дисциплине «Отжимания» и 2 место в дисциплине «Пресс» на олимпиаде. Благодарим Алину Шайхиеву, Александра Гневуша, Леону Кецба за проведение мастер-классов на слёте, Владислава Лобанова за исполнение важной роли куратора команд, а также Алину Коробкову, Валерию Замышляеву и Арину Волошину, которые приняли участие в организации слёта!

Спасибо, ребята, за ваши старания и победы!