Время добрых дел – время радости

В преддверии нового 2023 года студенческий педагогический отряд «РОС» провёл традиционную предновогоднюю акцию «Рождественский ангел». Бойцы собрали на благотворительность более 30 000 рублей. Деньги пошли на подарки, которые ребята  сами упаковали и украсили красивыми лентами. 19 декабря «РОС» посетил Центр содействия семейному воспитанию № 10 в деревне Заневка, а 21 декабря побывал в коррекционной школе №131, где бойцы показали новогоднюю сказку, поиграли с детьми и подарили им подарки. 23 декабря «РОС» выступил перед детьми сотрудников компании «Хорошая связь». Все были довольны и получили много позитивных эмоций!

Наш Штаб и команда СПО «РОС» благодарят всех, кто откликнулся на призыв к участию в сборе средств. Вместе мы сделали большое и доброе дело, подарили новогоднее чудо тем, кто в этом нуждается.