Штаб студенческих отрядов СПбГУ приглашает на образовательный лекторий

Штаб студенческих отрядов СПбГУ приглашает обучающихся СПбГУ на тематические лекции.

15 ноября бойцы студенческого медицинского отряда «Нейрон» Авраменко Вероника, Лапина Анастасия и Дмитриева Дарья с заботой о вашем здоровье прочитают лекцию «Инструкция, передающаяся простым путем» о профилактике ВИЧ, гепатита В, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, а также о ИППП. Место проведения: СПб, наб. Макарова, д.6, ауд.116-118 (Факультет психологии СПбГУ). Начало в 18.00, продолжительность 2 часа. Возрастное ограничение 18+

23 ноября боец педагогического отряда «Гранат» Глубоковская Ксения прочитает лекцию «Эффективная коммуникация: как не быть стенкой в разговоре». Вы узнаете о различных видах коммуникации, техниках и научитесь получать удовольствие от процесса общения. Место проведения: СПб, Университетская наб., д.13Б, пом.2-6 (Волонтерский центр СПбГУ). Начало в 16.00, продолжительность 2 часа.

Для участия в лекциях необходимо пройти регистрацию на странице студенческих отрядов СПбГУ ВКонтакте.