Кейс-клуб

Кейс-клуб ВШМ СПбГУ – это студенческое объединение, созданное для помощи активным и целеустремленным студентам на пути к развитию. Наша цель — популяризация кейс-движения среди студентов и выпускников ВШМ СПбГУ.

При проведении мероприятий активно взаимодействует с Отделом организации практик и содействия трудоустройству по направлению менеджмент (Центр карьер). Кейс-клуб активно взаимодействует с работодателями и корпоративными партнерами, регулярно информирует читателей, о предстоящих мероприятиях клуба, старте приема заявок на кейс-чемпионаты, а также встречах с компаниями-партнерами.