Благодарность волонтерам за проведение цикла мероприятий «Празднование китайского Нового года в СПбГУ»

Благодарим обучающихся университета за активную помощь в подготовке и проведении цикла мероприятий  «Празднование китайского Нового года в СПбГУ» в январе 2017 года:

1. Алексеева Виктория Михайловна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  2. Болонова Светлана Игоревна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу  бакалавриата по направлению 032100  «Востоковедение и африканистика»
  3. Дашевский Арсений Дмитриевич,  обучающийся 4 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 032100 «Востоковедение и африканистика»
  4. Ковалькова Наталья Андреевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  5. Конищева Мария Евгеньевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  6. Лазарев Никита Сергеевич, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  7. Морозова Паулина Романовна,  обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 51.03.01 «Культурология»
  8. Мухлаева Лидия Валериевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  9. Третьякова Оксана Владимировна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу  магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика»
  10. Халатова Раиса Игоревна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  11. Хачикян Арпине Алавердиевна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»
  12. Шилов Глеб Феликсович, обучающийся 1 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 40.03.01 «Юриспруденция»