Благодарность обучающимся за освещение мероприятий СПбГУ в программе VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Благодарим обучающихся СПбГУ по направлению «Журналистика» за активное участие в освещении мероприятий Санкт-Петербургского государственного университета в программе VII Санкт-Петербургского международного культурного форума:

1. Аксёнчик Дмитрий Игоревич, "Международная журналистика", бакалавриат, 3 курс;
  2. Ивантей Елизавета Дмитриевна, "Международная журналистика", бакалавриат, 3 курс;
  3. Полухтина Мария Романовна, "Научно-популярная журналистика", магистратура, 1 курс.
  4. Руссия Таисия Артуровна, "Международная журналистика", бакалавриат, 4 курс;
  5. Сабынина Александра Александровна, "Международная журналистика", бакалавриат, 3 курс.