XIV фотовыставка «Петербург – в мире, мир – в Петербурге…»

27 ноября 2019 года в Екатерининском зале Таврического дворца – штаб-квартире Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств  - участников Содружества Независимых Государств состоялась торжественная церемония открытия  XIV фотовыставки «Петербург – в мире, мир в Петербурге…», на которой были  представлены   конкурсные     фотоработы      обучающихся      Санкт-Петербургского   государс твенного университета и образовательных организаций высшего образования города Санкт-Петербурга.

Выражаем благодарность волонтерам, принимавшим участие в монтаже и демонтаже фотовыставки:

1. Столбенцов Артем Олегович - бакалавриат, 1 курс. факультет международных отношений СПбГУ
  2. Ярошенко Денис (Украина) - бакалавриат, 3 курс. факультет международных отношений СПбГУ