Требуются волонтеры со знаниями языков

Уважаемые студенты и выпускники! Приглашаем Вас принять участие в лингвистическом сопровождении конкурса «Армейские международные игры – 2017».

Конкурс будет проводиться на базе учебного центра Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (г. Санкт-Петербург) в период с 21 июля по 13 августа 2017. В конкурсе будут принимать участие команды из Китайской Народной Республики и Исламской Республики Иран.

К лингвистическому сопровождению приглашаются волонтеры – студенты (3 курс и старше) и выпускники (бакалавриат и магистратура), владеющие английским, персидским и китайским языками.

Сопровождение иностранных команд в процессе конкурса представляет собой уникальную возможность:

• для студентов — это уникальная языковая практика и опыт межкультурной коммуникации;
  • для выпускников — это первый опыт профессиональной деятельности и дополнительный показатель успешности в резюме.

За дополнительной информацией об участии в лингвистическом сопровождении конкурса «Армейские международные игры – 2017» можно обращаться к ведущему специалисту Отдела организации практик и содействия трудоустройству: Савинковой Ольге Алексеевне (р.т.: 324-12-70 (6651); е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).