Набор волонтеров на домашний турнир по футболу НСФЛ

Уважаемые студенты! С 17 по 19 апреля Санкт-Петербургский государственный университет принимает турнир Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди образовательных организаций высшего образования (Первенства Национальной студенческой футбольной лиги) сезона 2017-2018 гг.!

Участниками Кубка СПбГУ в этом году, кроме СПбГУ, станут также команды КГТУ (Калининград), МФТИ (Долгопрудный, Московская обл.) и СПбГУПТД (Санкт-Петербург). Все мероприятия Кубка СПбГУ будут проходить на малой арене стадиона «Петровский» (Петровский о-в, 2, ст. м. «Спортивная»).

Расписание матчей и мероприятий

• 10:00 СПбГУПТД – КГТУ
  • 12:30 Церемония открытия турнира
  • 13:30 СПбГУ – МФТИ

• 10:00 МФТИ – СПбГУПТД
  • 12:30 СПбГУ – КГТУ

• 10:00 МФТИ – КГТУ
  • 12:30 СПбГУ – СПбГУПТД

Для того, чтобы все мероприятия прошли на самом высоком уровне и, как в 2015 и в 2017 году, получили только положительные отзывы со стороны участников и организаторов Лиги, мы объявляем набор волонтеров!

Чтобы стать волонтером Турнира СПбГУ, необходимо заполнить электронную форму

Мы ждем вас! Нам нужна ваша помощь.

Виды работ для волонтеров при проведении турнира НСФЛ в СПбГУ

1.      Развешивание баннеров на стадионе (16 апреля около 16:00), снятие баннеров (19 апреля около 15:00) – не менее 6 человек

2.      Сопровождение команд КГТУ и МФТИ (на автобусах по маршруту: вокзал/аэропорт, общежитие, столовая, стадион) – 2 человека

3.      Вынос баннера с символикой НСФЛ перед матчами, подача мячей во время матчей – не менее 8 человек/день (работа 17, 18 и 19 апреля)

4.      Участие в церемонии открытия (выводить команды, держать флаги) – 10 человек (работа 17 апреля)

5.      Контроль порядка на трибунах, прохода через калитки – 4 человека/день (работа 17, 18 и 19 апреля)

6.      Работа с видеокамерами на технической съемке матчей – не менее 2 человека/день (работа 17, 18 и 19 апреля)

7.      Выдача билетов при входе на стадион –2 человека/день

8.      Помощь организаторам, пресс-атташе – 2 человека/день

При подаче заявки вы можете выбрать определенный вид работы и день для работы (если не можете работать на протяжении всего турнира). Возможна работа посменно.

Организационное собрание с волонтерами: 16 апреля в 18:00 (место будет сообщено в рассылке)

Дополнительная информация по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.