Волонтеры на Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон и Дни промышленности и инноваций в ЭкспоФоруме

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас стать волонтерами Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона и Дней промышленности и инноваций! В 2018 году единой темой конгрессно-деловой программы станет цифровая трансформация. Будут осуждаться такие темы, как технологии для новой экономики, конкуренция и вызовы инноваций, инвестиции в инновации, человеческий капитал как фактор трансформации.

  • Даты: 28-30 ноября 2018г. (с 09.30 до 18.00)
  • Место: КВЦ «ЭкспоФорум» (Петербургское ш., д. 64, корпус 1), будут организованы шаттлы от ст.м. Московская.

Волонтерские функции:

  • Конференц-залы: подготовка табличек спикеров в президиуме, расстановка воды в президиуме, передача микрофона для вопросов в зале.
  • Информационные стойки и зона переговоров: информирование участников и слушателей о местах проведения мероприятий деловой программы, проектов в павильонах комплекса, стендах участников проектов.
  • Пресс-центр: помощь в подготовке анонсов и новостей, интервьюировании, подготовке пост-релизов.

Волонтеры обеспечиваются горячим питанием. По окончании мероприятия всем будут выданы благодарственные письма. Чтобы присоединиться к команде волонтеров, напишите на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием ФИО, направления обучения, курса, электронной почты и телефона.

Срок приема заявок – до 15 ноября 2018 г. включительно.