Волонтеры на день российского студенчества в Смольном соборе

Уважаемые обучающиеся! В день памяти святой мученицы Татианы в храме всех учебных заведений — Воскресенском Смольном соборе состоится праздник всех студентов и преподавателей вузов. Празднование начнется с Божественной литургии. После Службы будут вручены Почётные знаки святой Татианы представителям студенчества и наставникам молодёжи за активную просветительскую и социальную деятельность. Для проведения этого мероприятия нужны добровольцы!

Занятость 25.01.2019 с 08:00 до 14:00 в Смольном соборе (площадь Растрелли, дом 1). Сбор волонтеров для инструктажа состоится 23.01.2019 в 16:00 в Смольном соборе.

Функционал:

• Встреча гостей, регистрация награждаемых
  • Организация вручения цветов, подарков
  • Помощь в гардеробе
  • Помощь на фуршете
  • Помощь в организации награждения

Форма одежды для юношей — белый верх, темный низ, для девушек — юбка ниже колена (платье) не ярких расцветок, обязателен платок.