Приглашаем волонтеров к участию в работе заседания Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств БРИКС

В период с 21 по 23 июля 2020 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум» будет проведено заседание Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств БРИКС. Для работы в период подготовки и в дни проведения Саммитов приглашаются волонтеры из числа активных представителей студенчества, из тех, кто примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ 2020), который пройдет в Санкт-Петербурге с 02 по 06 июня 2020 года. Студенты будут привлечены к созданию информационной поддержки участников на площадке Саммитов (КВЦ «ЭкспоФорум») и к работе с участниками Саммитов в аэропорту, на вокзале, в отелях.

Предоставляется:

• специализированное обучение
  • комфортная униформа
  • горячее питание
  • бесплатный трансфер

По результатам работы волонтерам будут вручены благодарственные письма. Решение о включении студента в число волонтеров принимается организаторами Саммитов по результатам обучения.

Требования:

• презентабельная внешность
  • обучающиеся по экономическим, языковым специальностям, а также по направлению подготовки «Международные отношения»
  • английский язык на уровне не ниже intermediate (знание китайского и других иностранных языков является преимуществом)

Студентов СПбГУ приглашают принять участие. Для отбора в качестве волонтера Саммитов студентам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru, указав всю необходимую информацию, включая паспортные и контактные данные, а также пройти отбор в формате собеседований сотрудниками штаба по работе с волонтерами Саммитов.

Регистрация на сайте congress.ru доступна с 1 ноября 2019. По результатам отбора все волонтеры будут распределены по функциональным блокам и приглашены на специализированные тренинги по направлениям.