Приглашаем стать волонтером на Петербургском Международном Экономическом Форуме

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся! Открыт набор волонтеров на Петербургский международный экономический форум, который состоится с 3 июня по 6 июня 2020 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1). Также помощь понадобится на удаленных объектах Форума (аэропорт, вокзалы, аккредитованные отели для участников).

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем одного из важнейших ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и мировой экономике в целом.

Для участия в отборе в качестве волонтера студентам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2020. Санкт-Петербург. 03-06.06.20» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 19 марта 2020 года. Решение о включении студента в число волонтеров принимается организаторами Форума по результатам обучения.

Предоставляются:

• Индивидуальный график прохождения промежуточной аттестации

СПбГУ предоставляет своим студентам, изъявившим желание стать волонтерами ПМЭФ 2020 индивидуальный график прохождения промежуточной аттестации и практики по итогам весеннего семестра 2019-2020, а также зачет по английскому языку по уровню Intermediate (B1)

• Специализированное обучение

Лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, деловому этикету, тренинги по функциональному направлению

• Современную униформу

После окончания мероприятия форма остается волонтерам в подарок

• Бесплатное питание

Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой

• Трансфер до места работы

Для волонтеров и сотрудников, работающих в КВЦ «Экспофорум» и в аэропорту

• Благодарственные письма

От организаторов Форума, вручаются всем волонтерам и временным сотрудникам

• Стажировки в Фонде «Росконгресс»

Лучшие волонтеры ПМЭФ 2020 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в Фонде

• Возможность стать волонтером на мероприятиях Фонда «Росконгресс» в других городах

Лучшим волонтерам ПМЭФ 2020 будут компенсированы расходы на транспорт, проживание и питание во время работы на мероприятиях Фонда в других городах России.

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем одного из важнейших ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и мировой экономике в целом.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2020, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2020, Санкт-Петербург, 03-06.06.20» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 19.03.2020 г.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо указать "ПМЭФ".

Подавайте заявку сами и приглашайте своих друзей!

SPIEF20-Volonteers